Информация о предоставлении стипендии обучающимся

Стипендии и иные выплаты учреждением не предоставляются

Информация о мерах социальной поддержки обучающихся

Обеспечение учебниками и учебными пособиями

Обучающимся, осваивающим основные и дополнительные образовательные программы за счет бюджетных ассигнований федерального бюджета, бюджетов субъектов Российской Федерации и местных бюджетов в пределах федеральных государственных образовательных стандартов, образовательных стандартов, организациями, осуществляющими образовательную деятельность, бесплатно предоставляются в пользование на время получения образования учебники и учебные пособия, а также учебно-методические материалы, средства обучения и воспитания.

Бесплатное молоко

В соответствии с Федеральным законом от 29.12.2012 года № 273 ФЗ "Об образовании в Российской Федерации", областным законом от 30.06.2006 года № 46-оз "Об организации питания обучающихся в отдельных образовательных учреждениях, расположенных на территории Ленинградской области (с изменениями), постановлением Правительства Ленинградской области от 24 октября 2006 года № 295 "Об утверждении порядка организации бесплатного питания обучающимся в образовательных организациях, реализующие основные общеобразовательные программы, в том числе в частных образовательных организациях, имеющих государственную аккредитацию по основным общеобразовательным программам, и образовательных организациях, реализующие образовательные программы среднего профессионального образования, расположенных на территории Ленинградской области"  учащимся начальных классов предоставляется ежедневно бесплатное молоко.

Организация питания

В учреждении организовано бесплатное питание для учащихся из семей    находящихся в трудной жизненной ситуации.

Документы необходимы для предоставления бесплатного питания

1. Заявление родителей ( законных представителей)
  2. Справки о доходах за первый квартал: январь, февраль, март(з/плата, детские пособия, пенсия, алименты, справка с центра занятости дл родителей которые в настоящее время не работают и стоят на учете в ЦЗН). Если ваши доходы (доход вашей семь не превышает прожиточного минимума)
  3. Справка "Форма № 9" или справка с администрации Старопольского сельского поселения о составе семьи (для тех, у кого в квартире прописаны иные родственники которые не проживают фактически по данному адресу)
  4. Копия трудовой книжки (Первая и последняя страница) для неработающих и не стоящих на учете в ЦЗН
  5. Справка с администрации Старопольского сельского поселения о наличии подсобного хозяйства и земли.
  6. Справка из учебного заведения если у вас есть другие несовершеннолетние дети или дети которые обучаются не в общеобразовательных учреждениях
  7. Справка из учебного заведения  за первый квартал текущего года если ваш ребенок получал стипендию.
  8. Справка о составе семьи.

Летний оздоровительный отдых

Учащимся из семей указанных выше категорий предоставляются бесплатные путевки в летний оздоровительный лагерь на базе учреждения.

Наличие общежития, интерната, количество жилых помещений в общежитии, интернат для иногородних обучающихся, формирование платы за проживание в общежитии

Общежитий нет

Не предусмотрено уровнем образования