Поддержка в развитии

Уважаемые родители!

Администрация МОУ «Овсищенская начальная школа-детский сад» будет очень благодарна Вам за поддержку в развитии учреждения и создании благоприятной среды для обучения и воспитания Ваших детей. Надеемся на крепкие партнерские отношения в дальнейшем.

Добровольные пожертвования привлекаются образовательным учреждением как от родителей детей, обучающихся в данном образовательном учреждении, так и от других физических лиц, изъявивших желание осуществить благотворительную помощь. При этом осуществляется она в соответствии с заключенными на основании законодательства Российской Федерации договорами «О благотворительной деятельности».

Спонсорская или благотворительная помощь может выражаться в добровольном безвозмездном личном труде родителей по ремонту помещений образовательного учреждения, оказании помощи в проведении мероприятий и т.д.

Прием средств производится на основании договора пожертвования.

Добровольные пожертвования предприятий, организаций и учреждений, денежная помощь родителей вносится через учреждения банков и учитываются на текущем счете по специальным средствам с указанием целевого назначения взноса.

Добровольные пожертвования в МОУ «Овсищенская начальная школа-детский сад» принимаются в отделениях Отделение Ленинградское г. Санкт-Петербург по заполненным договорам пожертвования.