Доступная среда

В настоящий момент в МОУ «Овсищенская начальная школа - детский сад» отсутствуют обучающиеся, проходящие обучение по адаптированным образовательным программам.

У центрального входа в здание имеется вывеска, выполненная рельефно-точечным шрифтом Брайля с названием и графиком работы организации.

На территории имеется стоянка для инвалидов.

Cпециально оборудованные учебные кабинеты

Специально оборудованные учебные кабинеты отсутствуют.

Объекты для проведения практических занятий, приспособленные для использования инвалидами и лицами с ограниченными возможностями здоровья отсутствуют.

Библиотека, приспособленная для использования инвалидами и лицами с ограниченными возможностями здоровья отсутствует.

Объекты спорта, приспособленные для использования инвалидами и лицами с ограниченными возможностями здоровья отсутствуют.

Cредства обучения и воспитания, приспособленные для использования инвалидами и лицами с ограниченными возможностями здоровья

Средства обучения и воспитания, приспособленные для использования инвалидами и лицами с ограниченными возможностями здоровья отсутствуют.

Обеспечение доступа в здания образовательной организации инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья - пандус отсутствует.

Специальные условия питания отсутствуют.

Cпециальные условия охраны здоровья

Cпециальные условия охраны здоровья отсутствуют.

Доступ к информационным системам и информационно-телекоммуникационным сетям, приспособленным для использования инвалидами и лицами с ограниченными возможностями здоровья отсутствует.

Наличие специальных технических средств обучения коллективного и индивидуального пользования отсутствует.